Модные шубы-чебурашки из искусственного меха

Благодаря широкому ассортименту фасонов можно без труда подобрать вариант, подходящий для любого типа фигуры. Diana Furs представляет самые красивые, стильные и удобные модели, в которых вы будете блистать. Если шубы из меха животных – не ваш вариант, можно без труда найти стильный вариант на основе искусственных аналогов. Шуба-чебурашка – изделие из искусственного меха, поверхность которого по текстуре напоминает плюшевую игрушку. К искусственным материалам добавляют шерсть и шелк, благодаря чему одежда получается приятной на ощупь. Рублей приобрела покупательница из подмосковного города Коломна, а еще одна модель за 111 тыс.

шубы-чебурашки

Самые лучшие по крою и актуальности шубы-чебурашки представлены в коллекции Stella McCartney и Isabel Marant. Надевайте их с джинсами, трикотажным платьем, ботинками на грубой подошве и объемным шарфом. На пике популярности сегодня модели, снабженные контрастными вставками в виде цветных лацканов, манжет или хлястиков. Немало знаменитостей стали приверженцами такого сознательного подхода к выбору одежды, понимая, что это послужит примером для многих поклонников и ценителей их творчества. На многих фото представлены образы тех, кто сделал свой выбор в пользу «экологичной» шубы. Пальто из коллекции Макс Мара весьма напоминает шубу, сшитую из овчины, хотя содержит в своем составе смесь верблюжьей шерсти и шелка.

Плюшевое пальто Макс Мара можно сочетать со множеством вещей, в любом случае ансамбль получится свежим и интересным, в чем можно легко убедиться, взглянув на представленные фото. В большинстве своем модели шубы-чебурашки имеют свободный крой и форму, не стесняющую движений, позволяющую запахивать просторные полы или поднимать воротник. Тем, кто считает себя «яблоком» или «грушей», можно обратить внимание на укороченные модели и яркие цвета. Весь мир знаком с этой верхней одеждой под названием шуба-тедди, но в России ее называют чебурашка, вспоминая про известного мультигероя.

Более демократичной верхней одежды сложно представить. Добавим к этому, что шуба-чебурашка, цена на которую сейчас более, чем доступна, не разорит тебя и прослужит не один год. Прошли те времена, когда шуба из натурального меха считалась роскошью, а изделия из искусственного меха – дешевым аналогом для тех, кто не может себе позволить норку и нутрию. Сегодня шуба-чебурашка – это модная и стильная одежда, купить которую хотят многие. И, если сперва плюшевая шуба казалась нам чем-то детским, то сейчас совершенно понятно, это серьезно и стильно. Больше всего в штуках на Wildberries приобретали шубы из натурального меха.

Популярные цвета

Золотистые, серебристые, матовые, яркие или еле заметные — все зависит от того, с чем вы их будете сочетать. Цепи, придающие образу немного брутальности и грубости, как никогда кстати. Они могут быть на куртке, на обуви, на сумках или рюкзаках и даже на шапке.

шубы-чебурашки

Теплое платье из плотного материала хорошо гармонирует с теплыми колготами и сапогами на высоком каблуке. В подборе цвета можно ориентироваться на вышеописанный вариант, но если вы уверены в себе, то стоит сделать выбор в пользу цветной https://modagoda.com/ и яркой шубы. Шуба-чебурашка — это теплая зимняя одежда, шуба, которая шьется всегда из искусственного материала. Здесь используется эко-кожа и эко-мех, которые по своему качеству очень прочные, теплые и износоустойчивые.

Популярность шубы-чебурашки

В большинстве случаев такие модели имеют очень оригинальный внешний вид – они могут дополняться крупными накладными карманами, косой молнией, капюшоном и различными элементами декора. Например, в коллекциях последнего сезона особенно выделяется короткая шуба-чебурашка Зара с крупными пуговицами, представленная в разных цветах. Модные шубы-чебурашки нередко дополняются капюшоном, который делает их более спортивными, молодежными и непринужденными. В подавляющем большинстве случаев эта деталь является фиксированной, поэтому девушкам не представляется возможным удалить ее при необходимости.

шубы-чебурашки

Один из главных аксессуаров осенне-зимнего сезона — шарф. Такой, чтобы закутаться в него с головы до ног и не бояться низких температур и пронизывающего ветра. Большинство из нас привыкли заправлять шарф в пальто или куртку, но лучше не прятать его за воротником.

Модные цвета

Короткие платья и юбки рекомендуется носить с высокими сапогами. Популярные шубы из искусственного материала не сдают лидирующих позиций и продолжают радовать модниц, которые отрицают натуральный мех. Но насколько велик выбор модной верхней одежды из искусственного меха?

Чебурашкой называют верхнюю одежду из нарочито искусственных материалов, по внешнему виду напоминающие ткани, из которых шьют детские плюшевые игрушки. Хотя искусственные шубы-чебурашка очень сильно отличаются от дорогостоящих натуральных изделий, по тепловым характеристикам они могут сравниться даже с классической дохой из норки. Задаваясь целью создать невероятно теплую и уютную верхнюю одежду из синтетических материалов, производители проделали серьезную работу и добились действительно стоящих результатов. Все побежали, и я побежала… покупать шубу из искусственного меха… Они сейчас на пике моды.

  • Производством подобных предметов гардероба занимается огромное множество брендов по всему миру, поэтому их можно приобрести по цене из невероятно широкого диапазона.
  • Макси модели могут быть выполнены по типу длинной шубы на пуговицах без пояса.
  • Для теплых деньков, когда на улице стоит легкий морозец, можно легко подобрать под шубу теплое платье.
  • И, если сперва плюшевая шуба казалась нам чем-то детским, то сейчас совершенно понятно, это серьезно и стильно.

Постепенно Armani, Stella McCartney, Ralph Lauren и другие законодатели моды стали выпускать коллекции из экомеха. Но в первую очередь своей популярностью шуба-чебурашка обязана итальянскому бренду Max Mara. Именно они первыми начали широкий выпуск подобной одежды. Самый универсальный вариант – коричневая, бежевая или карамельная шуба-чебурашка классического покроя – великолепно смотрится с джинсами голубого или синего колера. Кроме того, составить стильный и модный look можно и множеством других способов.

Ценителям теплой, уютной и экологичной одежды наверняка придется по вкусу пальто из ткани с добавлением мелковорсовой шерсти от бренда Max Mara. Такое пальто выполнено дизайнерами в оттенке Grenadine. У бюджетных марок эко-шубу можно купить от 1 до 5 тыс. Рублей, у марок средней ценовой категории, например, Mango, Topshop или Zara цена будет до 8 тыс. Классическая шуба чебурашка обычно коричневая и этот цвет лучше всего сочетается с синими или голубыми джинсами, что доказывают фото с модных показов и стрит-стайл блогов.

Сколько стоит чебурашка и где ее купить?

И, если вы сомневались, покупать ее или нет — покупайте. Несмотря на существующие минусы, такая шубка еще долго будет в тренде, и прослужит вам не один сезон. С капюшоном – достаточно неформальный, к тому же очень удобный вариант.

шубы-чебурашки

По внешнему виду эко-мех практически ничем не отличается от натурального, поэтому при покупке подобной шубы вы не потеряете в эстетичной красоте. Если вы все ещё кипятите, точнее, носите натуральный мех, срочно переходите на экологичную сторону. Кстати, вот здесь есть классная подборка шубок-чебурашек, а ещё модели из состриженной шерсти овец. Кудрявая шуба-чебурашка, стала классикой в своей нише. Она смотрится необычно, не линяет и подчеркивает силуэт.

С чем носить чебурашку, чтобы не выглядеть БОМЖом?

С яркими шубами-чебурашками легко сочетать белые, черные платья и юбки, а также в тон самой шубе. В последнем варианте стоит немного поиграть с тонами, чтобы весь образ не слился в одно пятно. Под длинные шубы подойдут удлиненные платья и юбки, точно также, как и под короткие.

Из какого меха выбрать: искусственного или натурального?

Длина может быть любой, но круче всего выглядят модели чуть выше колена с покатыми плечами и на пуговице. Мини-шубы из искусственного меха в этом сезоне представили Ulla Johnson, Rochas и Fendi. Полушубок из экомеха, возможно, шуба чебурашка с чем носить не такой теплый, но зато смотрится элегантно. Его можно надеть с вечерним платьем или длинной юбкой, сочетать с высокими сапогами и джинсами. Для более классического образа выбирайте черный или белый искусственный мех.

Рассказывает эксперт моды Эвелина Хромченко в рубрике «Модные советы». Вопрос «где купить шубу-чебурашку» может быть не менее сложным, чем вопрос «с чем носить искусственную шубу». Не придется ли менять весь свой гардероб, чтобы соответствовать этой одежде? Спешим порадовать – шуба-чебурашка в 2022 году это такая одежда, которая сочетается и с юбкой, и с джинсами и даже со спортивным костюмом.

Короткая шуба-чебурашка – решение для активных девушек, все время находящихся в движении и автоледи. В качестве декоративных элементов могут служить накладные карманы, косые молнии, пуговицы. Стоит помнить, что искусственные материалы имеют склонность накапливать электростатическое электричество.

Стилисты советуют экспериментировать с образом, стараясь в одном подбирать все под цвет самой шубы, чтобы создать тотал лук, а в другом наоборот, яркий контраст. В продаже есть масса разнообразных цветов шуб, но чтобы долго не подбирать после к нему вещи, лучше выбрать универсальный коричневый, либо черный. Шаг в сторону экологичности уже сделали такие мастодонты индустрии, как Gucci, Armani, Versace, Stella McCartney и Victoria Beckham. Очень уютно и тепло смотрится шуба-чебурашка и мягкий бежевый свитер из ангоры или мохера. Чем ближе свитер и шуба по тону друг к другу, тем более стильным получится окончательный результат. Не менее уютной будет и шуба-чебурашка с объемным капюшоном, который сможет заменить тебе головной убор и стильно будет смотреться с объемным шарфом.

Шуба-чебурашка – с чем носить?

К тому же их смело можно сочетать с яркими аксессуарами, создавая свой неповторимый образ. Трапециевидная – расклешенные к низу модели отлично подходят девушкам size plus. Чебурашки Oversize – объемные изделия, которые словно на два-три размера больше нужного, не первый год пользуются огромным спросом у модниц. Особенно интересно такие модели смотрятся в светлых тонах.

Подошву и каблук в таком случае лучше выбирать черные. Белые полусапоги и челси хорошо дополнят внешний вид с костюмом из вельвета нейтральных оттенков. Кроме того, белая обувь будет стильно сочетаться с удлиненными пальто, с образом total-black и с шерстяными платьями. Романтичности же в образ добавит белый или бежевый каблук или танкетка.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *