Торговая платформа CQG от Just2Trade

Опытный европейский брокер, https://g-forex.net/ и широкий выбор торговых терминалов, которые можно установить на все ОС – залог успешной торговли. Чтобы самостоятельно оценить все преимущества и возможности платформы, вы можете открыть счет CQG в Just2Trade. CQG (Commodities/Comprehensive Quote Graphics)— частная американская компания, основана в 1980 г.

cqg

Сфера деятельности — поставщик биржевой информации, разработка программных средств для технического анализа и электронной торговли. В том числе CME, CBOT, NYSE, NYMEX, LIFFE, LSE, SGX, SFE и Euronext, а также финансовые новости от ряда поставщиков. Надежность торговли в CQG доказана – компания успешно работает более 35 лет, официально предлагает свои услуги в более чем 60 странах и входит в топ платформ у крупнейших мировых брокеров.

CQG — это профессиональные терминалы, как для инвесторов, так и для спекулятивных трейдеров

Торговля финансовыми инструментами связана с существенным риском. Стоимость инвестиций может как увеличиваться, так и уменьшаться, и инвесторы могут потерять свой капитал. В случае маржинальной торговли потери могут значительно превышать изначально инвестированный капитал. С подробной информацией о рисках, связанных с торговлей на финансовых рынках, можно ознакомиться в разделе Общие правила и условия оказания инвестиционных услуг. Возможность быстрого дистанционного открытия индивидуального торгового счета и демо-счета для тестовой торговли и разработки новых стратегий без финансовых рисков. CQG — это прямой доступ к более чем 40 биржам по всему миру и широкий спектр торгуемых на данных площадках инструментов — фьючерсы, опционы и их комбинации.

  • С подробной информацией о рисках, связанных с торговлей на финансовых рынках, можно ознакомиться в разделе Общие правила и условия оказания инвестиционных услуг.
  • Торговля финансовыми инструментами связана с существенным риском.
  • Вся информация и материалы, размещенные на сайте компании могут использоваться исключительно с разрешения компании.

Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.Подробнее см.

Заявка на открытиеиндивидуального счета

Вся информация и материалы, размещенные на сайте компании могут использоваться исключительно с разрешения компании. Для получения дополнительной информации обратитесь к представителям компании. За сторону (покупка или продажа) для всех контрактов адмирал маркетс в независимости от валюты контракта. Биржевые, клиринговые, регуляторные и прочие сборы уплачиваются отдельно и перевыставляются «один в один» с биржевыми уровнями в валюте контракта. Отдельно оплачивается стоимость рыночных данных.

cqg

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *